Вопрос заключается вот в чем человек пошел на сво, его взяли с гепатитом с, какая выплата ему положена?
Добрый день! Вопрос заключается вот в чем человек пошел на сво , его взяли с гепатитом с , какая выплата ему положена? Не должны же были брать ?!
, Алина, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Алина!
Уже есть первые факты, когда сотрудники контразведки таких вот бойцов привлекают по ст.159 УК РФ. Так как зная о своей болезни, он заключает контракт для получения выплаты. Учтите этот момент
По гепатиту выплат не положено, так как вряд ли установит ВВК категорию Д, с которой и увольняют.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.