Вопрос, на восстановление какого автомобиля они требуют деньги?
Я виновник ДТП. Потерпевший требует деньги на восстановление автомобиля, хотя его продал в битом состоянии. Со своей стороны заказывали экспертизу. Страховая выплатила им 400тыс., оценка экспертизы 583тыс. На момент ДТП. Вопрос, на восстановление какого автомобиля они требуют деньги?
, Евгения, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день
Целый автомобиль стоит 100 рублей.
После ДТП он стоит 40 рублей, за столько его можно продать (продали)
Страховая выплатила 50 рублей.
С Вас видимо взыскивают 10 рублей.
Но этот вопрос стоит задать все же собственнику повреждённого автомобиля. Кто знает, что у него в голове.