Здравствуйте, меня зовут Анна, на данный момент мне 20 лет, когда мне было 17 я обучалась в техникуме, мама

Здравствуйте,меня зовут Анна,на данный момент мне 20 лет,когда мне было 17 я обучалась в техникуме,мама умерла тоже в мои 17 лет,папа на в это время сидел в местах лишения свободы,я считалась как сирота,потом папа вышел,меня сняли с учёта о том что я сирота,я отучилась,мне выдали диплом,недавно умер папа,я знаю что мне можно учиться до 23 лет,чтоб мне платили пенсию по потере кормильца,я могу учиться только в платных техникумах?потому что в обычное пту меня не берут,говорят я вышла с статуса сирот

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут