Добрый день, можно узнать, если я поправлю сумму в договоре купли продажи ТС для Сбера, и он будет отличаться от того, что я отдала в ГИБДД, это может как-то вскрыться
Добрый день, можно узнать, если я поправлю сумму в договоре купли продажи ТС для Сбера, и он будет отличаться от того , что я отдала в ГИБДД, это может как-то вскрыться
, Любовь, г. Москва