Слышал, что существует приказ/закон смысл которого заключается в том, что если у меня есть 12, 5 лет военной выслуги и 12, 5 лет стажа на гражданке, то я имею право на минимальную военную пенсию
Добрый день, проконсультируйте пожалуйста. Я майор запаса выслуги с 01.08.1994 по 02.03.2008 г (чуть более 13 лет). Слышал, что существует приказ/закон смысл которого заключается в том, что если у меня есть 12,5 лет военной выслуги и 12,5 лет стажа на гражданке, то я имею право на минимальную военную пенсию. Так ли это, если да то что необходимо предпринять для ее получения. спасибо. Уволился по состоянию здоровья.
, Андрей, г. Москва