Как правильно заключить договор аренды объект с физ
Нежилое помещение 600 кв.м. 2 собственника, физлица. У каждого своё свидетельство на собственность. В Свидетельстве указано : Общая долевая собственность, доля в праве 1/2. В натуре доли не выделены. Как правильно заключить договор аренды объект с физ.лицом? Собственники оба ИП. Второй собственник не хочет связываться и дал согласие первому собственнику нотариальное согласие и написал нотариальное заявление о том, чтобы деньги от аренды получал первый собсвенник. Законно ли это?
Добрый день. Обычный договор аренды, в котором указаны 2 арендодателя — Вы, и второй сособственник, но в лице своего представителя по доверенности.
Плата за аренду составляет ______ из которых 50 % оплачиваются Вам, а оставшаяся половина оплачивается второму сособственнику, но путем перечисления денег на его счет (передается наличными представителю по доверенности, с последующей передачей доверителю)