Быший супруг платит алименты первому ребёнку 25 процентов, а на второго от нашего брака назначили 1/6.То есть
Здравствуйте!Быший супруг платит алименты первому ребёнку 25 процентов,а на второго от нашего брака назначили 1/6.То есть первый ребенок так и будет получать 25 процентов или же у него на двоих буду 33 процента вычитывать.
, Яна, г. Москва
Галина Гудкова
Так и останется на одного 25% на другого 16.5%. Если с матерью второго ребенка он находится в браке, то шансов снизить размер алиментов первому ребенку немного.
Суд считает что подача заявления на алименты в браке делается с целью уменьшить размер алиментов первому ребенку и поэтому в уменьшении суммы алиментов отказывает.
Если