Можно ли доверять таким звонкам?
Сын пропал без вести. Из части позвонил замполит (так представился). Просит переслать реквизиты, копии паспортов и т.д. через телеграм для начисления выплаты родным. Можно ли доверять таким звонкам?
, Евгений, г. Москва
Олег Феофанов
Можете найти в интернете номер телефона этой части (как правило указывают номер дежурного) и уточнить этот вопрос
Михаил Петров
Евгений, добрый вечер.
Телефон действительно принадлежит замполиту? Ранее с ним общались?
Вам ранее справку об обстоятельствах исчезновения или возможной гибели военнослужащего не направляли?