Могут ли у меня забрать земельный пай заработанный мной в колхозе

Добрый вечер. Скажите пожалуйста я оформляю банкротство. Могут ли у меня забрать земельный пай заработанный мной в колхозе. Спасибо большое.

, Антонина, г. Москва
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

В конкурсную массу включается всё имущество, в том числе и пай. Вопрос только как этот пай оформлен и оформлен ли вообще, т.е. зарегистрирован ли он на Вас официально