Могут ли у меня забрать земельный пай заработанный мной в колхозе
Добрый вечер. Скажите пожалуйста я оформляю банкротство. Могут ли у меня забрать земельный пай заработанный мной в колхозе. Спасибо большое.
, Антонина, г. Москва
Александр Заломлёнков
Добрый день!
В конкурсную массу включается всё имущество, в том числе и пай. Вопрос только как этот пай оформлен и оформлен ли вообще, т.е. зарегистрирован ли он на Вас официально