Мама хочет комнату подарить мне
Мама хочет комнату подарить мне. Разрешения отца требуется ?
, Гульгена, г. Москва
Игорь Фикачев
смотря сколько вам лет, если нет совершеннолетия то да, и право собственности комнаты. К примеру если она приобреталась в браке
Наталья Прожорина
Добрый вечер!
Если данная комната была приобретена в период брака, то согласие супруга на отчуждение по договору дарения, необходимо.