Мама хочет комнату подарить мне

Мама хочет комнату подарить мне. Разрешения отца требуется ?

, Гульгена, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

смотря сколько вам лет, если нет совершеннолетия то да, и право собственности комнаты. К примеру если она приобреталась в браке

Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Если данная комната была приобретена в период брака, то согласие супруга на отчуждение по договору дарения, необходимо.