Такие рекомендации по телефону дала сотрудник ведомства, принимающего заявления, после проверки моего заявления, отправленного ей сотрудником МФЦ в электронном виде
Здравствуйте! Вопрос по поводу внесудебного банкротства через МФЦ. При подаче в МФЦ попросили в заявлении оставить пустым пункт 3.3, в котором указываются сведения о кредитных организациях,
с которыми у меня заключен договор банковского счета. Однако во всех образцах заявлений там рекомендуют указывать все кредитные организации, что и в приложении к заявлению. Так же попросили убрать галочки в пункте 4 о предоставлении копий паспорта гражданина. Бумажные копии были представлены, но не приняты. Однако, были сняты копии в электронном виде. Такие рекомендации по телефону дала сотрудник ведомства, принимающего заявления, после проверки моего заявления, отправленного ей сотрудником МФЦ в электронном виде. Стоит ли следовать рекомендациям сотрудника или по такому заявлению в итоге могут не списать указанные в приложении задолженности?