Если права просрочены более 10 лет, мне нужно сдавать экзамены при получении новых

Если права просрочены более 10 лет ,мне нужно сдавать экзамены при получении новых!?

, Денис, г. Москва
Надежда Князькина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Денис!

По существу указанного вопроса, могу написать следующее:

При замене старых прав, Вам нужно подать заявление, оплатить гос пошлину, сделать медицинскую справку. Экзамен на сдачу теории Вам сдавать не нужно, если Вы не были лишены права управления транспортными средствами.

Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации на платной основе.

С уважением и заботой о Вас,

Князькина Надежда Игоревна