Что делать если коллега хочет свой долг повесить на меня из-за того что переводил деньги и снимал через меня

Здравствуйте. Что делать если коллега хочет свой долг повесить на меня из-за того что переводил деньги и снимал через меня

, Алиса, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алиса!

Чтобы оценить риски и возможные перспективы дела необходимо ознакомится с имеющимися у Вас документами и перепиской. Предварительно могу сказать следующее:
Проблема заключается в том, что если денежные средства переводились Вам, то лицо, которое переводило Вам данные денежные средства будет обращаться с претензиями именно к Вам, поскольку из доказательств передачи денежных средств у него только банковские переводы на Вас.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.