Подскажите пожалуйста, если миграционная карта гражданина Таджикистана просрочилась неделю назад, патент
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если миграционная карта гражданина Таджикистана просрочилась неделю назад, патент действующий оплаченный есть, но регистрации нет, можно ли его регистрировать при просроченной миграционной карте?
, Анна, г. Москва