Узнала, что лишили прав, как вернуть права, мои действия?
День добрый,в 2021г попала в нарколргию,поставили на учёт,в 2023г.сняли с учёта,в 2024г.узнала ,что лишили прав,как вернуть права,мои действия???
, Ирина, г. Москва
Ольга Шацкая
Доброй ночи! Для ответа на Ваш вопрос нужно больше информации, а также необходимо ознакомиться с судебным решением, на основании которого Вас лишили прав. Ваши действия зависят от того, что содержится в решении
Думаю, что сможете получить его в районном суде по месту своего жительства. Но если Вас лишили прав в рамках дела об административном правонарушении, то получить постановление у мирового судьи. Тоже по месту Вашего жительства