Здравствуйте уменя вот такой вопрос., Могу ли я купить квартиру еслив есть микрозаймы

, Сергей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Можете.

Но Вас, возможно, интересовал вопрос, не обратят ли на неё взыскание.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне.