Что делать, если гараж заняли люди по устной договоренности, а теперь не хотят съезжать?
Добрый день. Что делать, если гараж заняли люди по устной договоренности, а теперь не хотят съезжать?
, Ирина Попова, г. Москва
Ольга Шацкая
Добрый день, Ирина! Для ответа на Ваш вопрос требуется больше информации: находится ли этот гараж в собственности и чьей, какого рода договоренность о пользовании гаражом; где гараж находится (в ГСК), платят ли за пользование. Без информации об этих фактах трудно ответить на Ваш вопрос, можно лишь предполагать.
Скорее всего, чтобы истребовать гараж из чужого незаконного владения Вам придется обращаться в суд.
Для более подробной консультации предоставьте дополнительную информацию