Скажите, пожалуйста, нарушены ли мои права, куда обращаться и что именно нарушил сосед?
Здравствуйте. Моя нежилая постройка, находящаяся на моем земельном участке, возведена вдоль линии забора (забор в том месте отсутсвует естественно). В стене со стороны соседей, усиановлено стекло для попадания солнечного света. Новые соседи решили пристроить на всю ширину моего помещения некий навес, прикрепив его к моему строению (кирпичному) и перекрыв полностью попадание солнечного света. Скажите, пожалуйста, нарушены ли мои права, куда обращаться и что именно нарушил сосед? Заранее спасибо!
, Клиент, г. Москва