Истец подал заявление на алименты в другом городе

истец подал заявление на алименты в другом городе. На суде я не присутствовал. Срок возражения на заявление уже прошел. Вчера появился исполни тельный лист, по которому истец хочет получить алименты за период более 3х лет. Мои действия

, Анатолий, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Анатолий. Если решение суда не вступило в законную силу, Вы вправе обжаловать данное решение. Если все таки оно уже вступило в законную силу, есть возможность обжаловать решение суда в порядке апелляции. Для этого Вам нужно запросить и получить решение суда, ознакомиться с ним, после написать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении сроков для подачи жалобы, указав в качестве оснований, что срок был Вами пропущен в связи с ненадлежащим извещением.  Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.