1 июня 2024 г произошло дтп, страховая компания выплатила страховку, принисен вред здаровью, рассматривается в медецинском бюро

1 июня 2024 г произошло дтп, страховая компания выплатила страховку, принисен вред здаровью, рассматривается в медецинском бюро. Страховка не покрывает ремонт. Кпк получить полную стоимость на ремонт авто. Фото прикладываю

  • IMG_20240605_114230_208
    .jpg
  • IMG_20240605_114332_971
    .jpg
, виктор, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Виктор. Вы можете подать исковое заявление на возмещение ущерба.

Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.

виктор
Клиент, г. Москва
Я нахожусь в самаре