Имеет ли право один из собственников проживать в квартире без согласия другого собственника
в квартире 2 собственника. Имеет ли право один из собственников проживать в квартире без согласия другого собственника.
, роберт, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Роберт. Да, может.
Согласно статье 209 Гражданского кодекса Российской Федерации (ГК РФ), собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.