Добрый день, возможно ли получить водительское удостоверение впервые?

Добрый день, возможно ли получить водительское удостоверение впервые? При наличии Долгов у микро займов ( дело уже дошло до пристава )

, Ксения, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Ксения. Получение специального права на управление ТС никак не связано с долговыми обязательствами в микрозаймах. Поэтому можете смело идти сдавать экзамены и получать ВУ.

Статья 26. Условия получения права на управление транспортными средствами

 Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.