Нужна консультация по постановке оборудования на баланс (по форме ОС-1)

Нужна консультация по постановке оборудования на баланс (по форме ОС-1). Покупаем оборудование (ноутбуки) для компании и нужно поставить на баланс. Больше всего интересует шаблон и порядок заполнения, а также вопрос, нужны ли данные контрагента (продавца), если покупаем новую технику, которая еще не стоит на балансе.

Отчетность по форме ОС-1 нужна для инвестиционного фонда.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут