Добрый день по решению суда, вынесено решение что несовершенно летний ребенок 4-х летний ребенок 2-4 неделю с

добрый день по решению суда , вынесено решение что несовершенно летний ребенок 4-х летний ребенок 2-4 неделю с пятницы во воскресенье проживает с отцом, перед эти назначены 8 адаптационных встреч в присутствие матери , 4 встречи , затем отец обратился к приставам , я не хочу давать ребенка с ночевкой отцу, могу ли написать ходатайства о том чтобы 2-4 неделя ребенок был под присмотром психолога, органов опеки и тд?

, Юлия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

могу ли написать ходатайства о том чтобы 2-4 неделя ребенок был под присмотром психолога, органов опеки и тд?

 Если это будет противоречить решению суда, то не можете.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».