Такая ситуация Мама написала заявление на свою дочь за то что она перевела с ее телефона на свой деньги
Здравствуйте.
Такая ситуация
Мама написала заявление на свою дочь за то что она перевела с ее телефона на свой деньги
Хотела припугнуть ,но зашло слишком далеко
Назначили условный срок ,но отметилась она за год 2 раза
Был суд в пятницу и ей изменили наказание на реальный срок (1год)
Сейчас находится в ивс
Вопрос: может ли мама подать апелляцию ,есть ли шанс вытащить?к ней претензий не имеет
, Оля, г. Москва