Необходима консультация по возмещению стоимости утерянного груза в ТК Деловые Линии (перевозчик)

Необходима консультация по возмещению стоимости утерянного груза в ТК "Деловые Линии (перевозчик).

Владелец груза и плательщик по перевозке - моё юр. лицо.

Получатель - физическое лицо.

Отправитель - третье лицо (юридическое).

Заказ был создан через он-лайн форму ТК Деловые Линии, данные получателя были указаны в упрощенном виде: только Имя и Фамилия и номер телефона, без паспортных данных.

Экспедитор перевозчика забрал груз и раписался в экспедиторской расписке (карандашом), скан имеется. Далее груз так и не был передан на терминал отправления.

Все необходимые документы, согласно формам представленным на сайте ТК Деловые Линии заполнены, нужно их проверить и при наличии ошибок указать на них.

Также важным нюансом для получения страхового возмещения именно моему (юр.) лицу является момент перехода права собственности.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут