Здравствуйте, я обвиняюсь в попытке сбыта, статья 228.3, дал признательные показания, ранее не судим, с
Здравствуйте, я обвиняюсь в попытке сбыта, статья 228.3 , дал признательные показания, ранее не судим, с поддельником при нас было 16 свертков , 7 у него, 7 у меня, по одному разложили, но не выставили на продажу, в протаколе вроде написано, что у нас идет от 3 лет лишения свободы, исходя из практики, подскажите пожалуйста можем ли мы рассчитывать на условный срок или сколько нам вообще дадут в среднем, вещесто природного происхождения, не синтетическое
Уточнение от клиента
Все свертки были по 1 грамму
Уточнение от клиента
На данный момент нахожусь под домашним арестом на браслете, также и поддельник
, Иван, г. Москва
Сергей Кленовицкий
Если очень повезет. Зависит от судьи, насколько тяжеловесна и не боиться представлений.