Здравствуйте, ситуация такая, погиб брат на СВО, 9 месяцев прошло, из выплат только 1 миллион был, больше не

Здравствуйте, ситуация такая, погиб брат на СВО,9 месяцев прошло, из выплат только 1 миллион был, больше не было ,подали в военную прокуратуру, пришел ответ из Ростовской области, что такой не щакоючал даже контрат с Министерством Обороны, что делать?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут