Была фамилия девичья, уже много лет фамилия мужа
Кратко о проблеме: Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать! В 2005 году брала кредит в банке русский стандарт. Все оплатила сумма была 60 с хвостиком. Была фамилия девичья, уже много лет фамилия мужа. Так они ему позвонили, Я естественно им перезвонила . Они требуют погасить кредит с пениями. Чеки выцвели да я их и выкинула уже. Грозятся арестовать счета ,и все имущество
Без судебного решения Вы никому ничего не должны. Посоветуйте кредиторам обратиться в суд, где заявите о пропуске срока исковой давности.
Добрый день!
В случае, когда кредитная организация обратится в суд за взысканием задолженности, Вы сможете заявить истечение сроков исковой давности.
Без решения суда никто Вам счета не арестует, Вы ничего оплачивать не обязаны.
Хорошего дня!