Или все же, такие доли не учитываются?

Здравствуйте,помогите пожалуйста с вопросом,у меня есть доля в доме 1/4 , доля в квартире 11/48 , и сейчас в браке муж взял на себя ипотеку дом 137 кв.м, у нас двое детей, получаю пособия , повлияет ли такое количество недвижимости ? Или все же , такие доли не учитываются? Там где в доме 1/4 сам дом 76.50 кв.м , моя получается доля 19 кв.м

, Вика, г. Москва

Здравствуйте, Вика!

При определении права на получение единого пособия учитывается все имущество, находящееся в собственности членов семьи, включая и доли в праве собственности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».