Или все же, такие доли не учитываются?

Здравствуйте,помогите пожалуйста с вопросом,у меня есть доля в доме 1/4 , доля в квартире 11/48 , и сейчас в браке муж взял на себя ипотеку дом 137 кв.м, у нас двое детей, получаю пособия , повлияет ли такое количество недвижимости ? Или все же , такие доли не учитываются? Там где в доме 1/4 сам дом 76.50 кв.м , моя получается доля 19 кв.м

, Вика, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вика!

Спасибо за Ваш вопрос, давайте разберемся подробнее. При назначении пособий учитывается имущество, которое может повлиять на статус нуждающейся семьи. В Вашем случае, доли в недвижимости, такие как 1/4 дома и 11/48 квартиры, могут быть учтены. Однако важно знать, как именно государственные органы оценят этот объем собственности — часто небольшие доли в жилье не считаются значимыми для ограничения пособий.

Пожалуйста, уточните, какое именно пособие или выплату Вы имеете в виду, чтобы дать более точный ответ.

Это общая рекомендация. Если хотите подробнее обсудить и получить помощь с документами, пишите мне в чат для дальнейшей консультации!

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вика
Клиент, г. Москва
Единое пособие с 0 до 17 лет которое

Вика, пишите в чат, разберем Ваш вопрос более детально. Консультация платная