Как мне снять ограничение родительских прав, и забрать дочку
, Анна Сергеевна Ширшова, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Анна. Вам нужно устранить обстоятельства, из-за которых вы были ограниченны в правах на ребенка.
Согласно статье 76 Семейного кодекса РФ, отменить решение суда, которое касается ограниченных родительских прав, можно только в судебном порядке.