Я заключил контракт с ВС РФ в 2021году, в 2024 я совершил преступление по сбыту боеприпасов, я участник СВО, распространяется ли на меня закон, подписанный Президентом 02.10.24
Я заключил контракт с ВС РФ в 2021году,в 2024 я совершил преступление по сбыту
боеприпасов,я участник СВО, распространяется ли на меня закон , подписанный Президентом 02.10.24.
, Александр, г. Москва