Про возраст 15 лет он не писал, но говорит, что на видео есть его возраст, в панике мне уже сложно верить своим глазам
Здравствуйте, поделился своими интим фото и одним видео с человеком, после человек написал скинул про меня все данные, а также говорил, что с сольёт всё родным и друзьям, вымогал деньги, в панике я перевёл 22 тысячи рублей, после начал требовать ещё, теперь я игнорирую. Человек писал, что также заведёт дело по интернет-педофилии, так как ему 15 лет. У меня есть все скрины, как он вымогал и угрожал, а также, мне кажется, логично, что если мне пишут уже с 4-х аккаунтов м продолжают вымогать, то это придуманная личность, верно? Подскажите, что делать, пожалуйста. Я являюсь совершеннолетним. Про возраст 15 лет он не писал, но говорит, что на видео есть его возраст, в панике мне уже сложно верить своим глазам
Так и будут просить денег. Популярный вид развода в интернете. Напишите что подали заявление в полицию о вымогательстве. Такие сами в полицию не идут.