Заканчиваю обучение в транспортном вузе, поступала по целевой квоте от РЖД, хочу расторгнуть целевой договор так как собираюсь выйти замуж за военного

Заканчиваю обучение в транспортном вузе, поступала по целевой квоте от РЖД, хочу расторгнуть целевой договор так как собираюсь выйти замуж за военного. Подскажите, пожалуйста, главное чтобы он служил в другой области не от туда где целевое, или чтобы на месте его службы не было железной дороги

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут