Но что бы он приехал я должна оплатить ему билет до Москвы 41200рублей
Познакомилась с мужчиной с этой компании .
Решили встретиться он предложил взять срочный отпус.
Я написала в их нею организацию, что он мог комне.
приехать.
Ждали пока организация одобрила отпуск почти месяц.
Но что бы он приехал я должна оплатить ему билет до Москвы 41200рублей.
Так как банковский счёт их них
работников заблокирован.
Можно узнать на сколько это правдоподобная информация или это мошенники.
Здравствуйте Галина!
Предупреждаю, что в данной ситуации вы можете стать жертвой мошенников, хотя это и так очевидно (как минимум мягко говоря «подозрительно» — изложенная история неправдоподобна).
Не переводите деньги неизвестным, не сообщайте им свои персональные данные, данные карт и банковских счетов, различные пароли, в том числе из SMS-уведомлений.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.