Украли гараж, переписали его, и обманом продали лодку, в общем владении два человека я и мой друг

, Александр, г. Москва
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Александр, доброй ночи. Поясните подробнее свой вопрос.

Если я правильно поняла — гараж был зарегистрирован в росреестре и Вы являлись его собственником, гараж выбыл из Вашей собственности в результате обмана, то Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением о признании сделки недействительной, а также в полицию.

Если нужна помощь в составлении документов — обращайтесь.Услуги по составлению документов платные.