Помощь в составлении иска в суд о признании права пользования жилым помещением

Помощь в составлении иска в суд о признании права пользования жилым помещением. Ищу юриста.

, Наталья, г. Иркутск
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если Вам  требуется составление документов,  то, для  обсуждения  Вашего  вопроса можете обратиться  ко мне в чат  по  ссылке pravoved.ru/lawyer/3019975/

Наталья
Клиент, г. Иркутск
Добрый день. Вы мне скинули ссылку на оплату консультации. Но я от вас не получила консультации. Вы спросили обращалась ли я в администрацию и получила от них отказ. Я ответила нет. И не собираюсь туда обращаться. Вы написали рекомендую обратиться. Но мне не нужен ответ от администрации в отказе. И где здесь консультация?

Мы уже, с вами  вели обсуждение в чате. Вы обратились ко мне в чат  и предоставила консультацию с изучением документов при этом  затратила свое личное время для изучения документов.

 Не нужно возражать теперь здесь, в размещённой вами вопросе. Ваш вопрос требует комплексного подхода, что никак не попадает под бесплатную консультацию

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, если Вам нужна помощь обращайтесь ко мне в чат.