Мы с ним
Здравствуйте! Меня зовут Николай, мне 18 лет, у меня есть друг (одногруппник) Михаил ему тоже 18 лет, мы с ним в сентябре перешли на новый курс по специальности электросварщики! Так вот мы с ним летом работали на производстве по должности грузчики в холодильнике! В Сентябре Нам с Михаилом исполнилось по 18 лет, его из дома выгнали родители потому что они сумасшедшие, и меня тоже они выгнали из дома с вещами! Так вот мы с Михаилом забрали наши документы из техникума где обучались, и пошли работать на завод грузчиками в холодильник! А у нас в декабре должен быть экзамен по электросварке (что бы преподаватели могли убедиться что все их старания не пошли на свалку! У нас есть документ который подтверждает что мы должны будем сдать этот экзамен что бы в июне получить диплом и разряд по специальности электросварщики, но мы все ещё числимся в техникуме хотя документы у нас! Так вот поскольку мы забрали документы и сейчас работаем на заводе, можем ли мы с Мишей не сдавать экзамен по нашей профессии а работать с ним дальше у нас график работы 6/1 с 8:00 до 20 и у нас с ним выходит в месяц по 75 тысяч рублей! Мы живём в общежитии на работе, и нам очень нравится работать на заводе мы работаем по 6 часов поскольку в холодильнике минус 25, а те кто в цехе по 12 часов они собирают продукт в коробки, кладут их на конвейер, после скотч-машины как они уже приехали в холодильник к нам мы берём по 5 коробок и складываем их на паллет 20 коробок в ряду всего 10 рядов должно быть на паллете! ВОПРОС: Скажите можно ли нам с Мишей не приезжать на этот экзамен по документам, если документы у нас на руках а мы все ещё числимся в списке обучающихся?Нас выгнали из дома родители, и мы им сказали вагоните, мы бросим эту учебу к чертовой бабушки и пойдем на завод работать! Они сказали что это их уже не касается! Нам эта специальность электросварщик нафиг не нужна если нас выгнали из дома, мы все решили, к военной службе у нас с ним категории Д, у меня плоскостопие 4 степени, а у Миши кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени со значительными нарушениями функций и ему тоже дали военный билет и категорию Д - не годен к военной службе!
Можете не приходить, впоследствии просто отчислит учебное заведение самостоятельно
Добрый день!
Если учёба в колледже не платная и вы не хотите получать эту специальность, то можете не ходить дальше в колледж. После 18 лет решения о продолжении учёбы принимают уже сами обучающиеся, участие родителей не требуется. Всё может закончиться либо после подачи вами заявлений в колледж о прекращении учёбы либо после отчисления вас из колледжа, что также возможно по правилам ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12.