Добрый день, подскажите пожалуйста, я Контрактник СВО с Мая этого года я подписал Контракт, у меня взяли с
Добрый день,подскажите пожалуйста,я Контрактник СВО с Мая этого года я подписал Контракт,у меня взяли с диагнозом ВИЧ инфекция,после как я с Июня этого года с Передка попал в Госпиталь по состоянию ухучшению здоровья так как перестал пить терапию,обследовали меня и поставили Красную печать с категорией В,могу ли я рассчитывать на какие нибудь выплаты?
, Дмитрий, г. Москва