Дали отсрочку по недовесу, сейчас снова на комиссию, что еще кроме недовеса должно быть из болезней чтоб не взяли, лактозн недостаточность?

Дали отсрочку по недовесу,сейчас снова на комиссию,что еще кроме недовеса должно быть из болезней чтоб не взяли,лактозн недостаточность?

, Яна, г. Москва
Вадим Зажигин
Юрист, г. Москва

Обратитесь за бесплатной консультацией по телефону 89517405071