Может ли администрация выставить земельный участок на торги без согласования с собственником из за того что участок без координат границ
Здравствуйте.
Администрация выставляет на торги только земельные участки с границами и которые находятся в ее собственности. Соответственно, участок, принадлежащий другому лицу они не могут выставить на торги. Но, бывают ситуации, когда администраци формирует участок на месте другого участка (не досмотрели, что ранее там был уже сформирован участок). Тогда, заинтересованное лицо, в судебном порядке должно обжаловать само образование участка, которое выставлено на торги.
Для более полной консультации, нужно видеть документы на участок собственника и данные об участке, который выставлен на торги.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна