Добрый день, мой сосед не может сам себя обслуживать, находится постоянно один

Добрый день, мой сосед не может сам себя обслуживать, находится постоянно один. Инвалидность оформлять некому. Что делать

, Юлия, г. Москва
Александра Тарасова
Юрист, г. Калининград

Обратитесь с заявлением в местный отдел социальной зашиты.

Сотрудники социальной защиты, после получения заявления должны будут проверить полученную информацию.