Я почти год назад закрыла просроченный кредит, но он до сих весит как не закрытый

Здравствуйте! Я почти год назад закрыла просроченный кредит , но он до сих весит как не закрытый . Как быть ?

, Элина, г. Москва
Татьяна Демьянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в кредитную организацию с письменным заявлением.

В зависимости от полученного ответа, действовать по ситуации.

Хорошего вам дня!