Здравствуйте подскажите пожалуйста, взял займ по чужим документам, вину признаю, готов оплатить задолженность, что реально мне грозит за мошенничество
, Сергей Васенин, г. Москва
Александр Бабичев
Добрый день. для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо понимать по какой статье идет уголовное преследование.
Ирина Елисеева
Здравствуйте Сергей, за мошенничество в сфере кредитования ст.159.1 УК РФ если вину признаете и готовы оплатить сумму займа с выставленными процентами (если есть) возможно договорится миром с кредитной организацией и прекратить дело в суде за примирением сторон ( если у вас отсутствуют судимости) по приговору обязательный либо исправительные работы, либо штраф, если вы платежеспособный.
Если консультация для вас полезна поставьте +
С уважением, Ирина