Мы с братом 6 лет назад унаследовали квартиру мамы.Он там прописан, проживает.Я всё это время не платила за
Мы с братом 6 лет назад унаследовали квартиру мамы.Он там прописан, проживает.Я всё это время не платила за квартиру и не проживаю там.Брат хочет подать в суд, чтобы я за 6лет выплатила все долги.Что мне делать.?
, Наталья, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Наталья!
Что мне делать.?
это Вам решать. Можете нанять юриста, чтобы он составлял Вам процессуальные документы и представлял Вас в суде, а можете самостоятельно представлять себя, подать возражения на исковые требования, ходатайство о применении срока исковой давности и т.д.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).