Хочу вопрос по договору аренды
, Никита, г. Воронеж
Сергей Кузьменко
Добрый день
Дополните пожалуйста свой вопрос
ГК РФ Статья 606. Договор аренды
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.
За более подробной консультацией обращайтесь в личном обращении, за положительный отзыв буду. признателен, с уважением ваш юрист.