Подскажите пожалуйста, возникла такая ситуация, произошло ДТП в котором я не прав, после этого ДТП произошла
Подскажите пожалуйста, возникла такая ситуация, произошло ДТП в котором я не прав , после этого ДТП произошла драка , человек на меня не каким образом не воздействовал , то есть я его бил , а он защищался , что может быть за это в хорошем и плохом случает ?
Алексей!
В хорошем для Вас случае всё может закончиться примирением сторон и отсутствием какой-либо ответственности, а в плохом — уголовным делом, в зависимости от характера причинённых телесных повреждений и последствий для здоровья потерпевшего. Как правило, выводы об этом делаются после завершения лечения (если оно понадобилось).
Всего доброго!