Нужно подать кассационную жалобу, чтобы срок на подачу возражений восстановили

Здравствуйте! Нужно подать кассационную жалобу, чтобы срок на подачу возражений восстановили

Уточнение от клиента
Это был скорее не вопрос на форум, а именно поиск юриста
, Мария, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) В этом случае подаётся частная жалоба, а не кассационная. Если нужна помощь обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.