Если их менять госпошлину мне платить?
Здравствуйте, у меня в водительских правах грамматическая ошибка в отчестве, могу ли я по ним ездить? Если их менять госпошлину мне платить? Или замена будет бесплатно?
, Сергей, г. Москва
Денис Белоусов
Здравствуйте Сергей. При обнаружении ошибки в отчестве при оформлении водительского удостоверения, требуется обратиться в орган, который выпустил данное удостоверение, для внесения корректировки. Плата за корректировку данных обычно не взимается.